
Котел твердотопливный стальной Thermo Alliance Vulcan Plus V 4.0 VPSFW 80
142 428 ₴
- В наличии
- Код: SD00051333
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотопливный котел Thermo Alliance Vulcan Plus VPSFW 80 V4.0 эффективно подогревает воду для системы отопления частных жилых домов и других зданий. Площадь теплообмена благодаря водонаполненной решетке увеличена, оснащены каналами, по которым поступает вторичный воздух. КПД устройства высокий, не ниже 87%. Качество сборки, продуманная конструкция, а также правильная установка и эксплуатация обеспечат надежную и долгую службу стального котла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | Можливе доукомплектування |
| Артикул | VPSFW80V40 |
| Вага котла без води, кг | 835 |
| Варочная поверхность | Нет |
| Версія | 4.0 |
| Виведення димоходу | Горизонтальний |
| Вид палива | Дрова, брикети, вугілля |
| Випробувальний тиск, бар | 4 |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 790х1180х2060 |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 810х1225х2025 |
| Габаритні розміри топки (ВхШхГ), мм | 775х620х740 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Димохідна коробка | Немає |
| Діаметр підключення димоходу, мм | 250 |
| Діаметр підключення до системи опалення | 2" |
| Зливний патрубок | 3/4" в |
| ККД, % | 87 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість ходів теплообмінника | 3 |
| Кількість чавунних колосників | 6 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 2 |
| Марка сталі | СТ3ПС, S355JR |
| Материал | Фольгована мінеральна вата |
| Механізм скидання золи | Немає |
| Мoдель | VPSFW 80 |
| Необхідна тяга в димоході, Па | 10-20 |
| Об'єм води в котлі, л | 271 |
| Об'єм топки, дм³ | 358 |
| Опалювальна площа до, м² | 800 |
| Площа теплообміну, м² | 8,8 |
| Порт під ТЕН | Немає |
| Порт під вентилятор | 85х124 |
| Порт під групу безпеки | 1" |
| Порт під пелетний пальник | Є |
| Порт під регулятор тяги | Немає |
| Потужність, кВт | 80 |
| Розмір завантажувального вікна (ВхШ), мм | 330х620 |
| Розмір колосника, мм | 200х350 |
| Серия | Vulcan Plus |
| Сторона відкриття дверей | Ліва |
| Температура води в котлі (мін./макс.), °C | 57/95 |
| Тип изделия | Твердопаливний котел |
| Тип колосникових грат | Водяні+чавунні |
| Товщина сталі теплообмінника, мм | 6 |
| Товщина теплоізоляції, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 142 428 ₴









