
Нож раскладной 115мм (рукоятка алюминиевый сплав) SIGMA (4375751)
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4375751
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4375751 |
| Базова одиниця | шт |
| Вага брутто (одиниці), кг | 0.180 кг |
| Габарити | 4.7x13x2.2/ |
| Довжина клинка, мм | 85 мм |
| Марка сталі | AISI 420 |
| Материал корпуса | Високоякісний сплав на основі алюмінію |
| Особенности | Замок системи «Liner-lock» |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Твердость | 55-57 HRC |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Товщина клинка, мм | 2.6 мм |
| Торгова марка | Sigma |
| Ширина леза, мм | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴









