
Danfoss Колекторр 2+2 з витратомірами FHF 088U0522 Danfoss (088U0522)
5 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCA296E88DCF
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колекторр 2+2 з витратомірами FHF 088U0522 Danfoss
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 088U0522 |
| Вес (кг) | 1,310 |
| Диаметр | Dn 1" |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Кількість відводів | 2 |
| Максимальна робоча температура, °С | 90 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 6 |
| Материал | Латунь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Приєднання до відведень | 3/4 Euroconus |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 1" |
| Тип | Колектор |
Информация для заказа
- Цена: 5 788 ₴


