
STANDARD Колекторна група 1''x 2 Euroconus-3/4'' з нержавіючої сталі, з витратомірами 4802502 STANDARD (480250
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAD336886D59
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колекторна група 1''x 2 Euroconus-3/4'' з нержавіючої сталі, з витратомірами 4802502 STANDARD
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 4802502 |
| Выполнение | З витратомірами |
| Диаметр | Dn 1" |
| Кількість відводів | 2 |
| Максимальна робоча температура, °С | 110 |
| Максимальний робочий тиск, Bar | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Приєднання до відведень | 3/4 Euroconus |
| Приєднувальна різьба колекторів | Dn 1" |
| Тип | Колектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴


