
Rubineta Шланг-голка Rubineta 100 (довга) 619100 (619100)
344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1930582B9B63
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг-голка Rubineta 100 (довга) 619100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 619100 |
| Вага нетто | 0,148 кг |
| Вес (кг) | 0,180 |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Длина | 100 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Шланг |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Кількість у первинній упаковці | 50 |
| Особливість | Нержавіюча обплетення |
| Назначение | Для змішувача |
| Резьба | Внутрішня-зовнішня |
| Тип | Гнучка підводка |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



