
Rubineta Шланг-голка Rubineta 60 (коротка) 618060 (618060)
277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80FB69111778
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг-голка Rubineta 60 (коротка) 618060
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 618060 |
| Вага нетто | 0,097 кг |
| Вес (кг) | 0,110 |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Длина | 60 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Шланг |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Кількість у первинній упаковці | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особливість | Нержавіюча обплетення |
| Назначение | Для змішувача |
| Резьба | Внутрішня-зовнішня |
| Тип | Гнучка підводка |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



