
Rubineta Шланг водопровідний гнучкий Rubineta 50см В-В 610050 (610050)
302 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068338003F8C
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг водопровідний гнучкий Rubineta 50см В-В 610050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 610050 |
| Вага нетто | 0,101 кг |
| Вес (кг) | 0,113 |
| Гарантія, міс. | 60 |
| Длина | 50 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Комплектация | Шланг |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Кількість у первинній упаковці | 150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особливість | Нержавіюча обплетення |
| Резьба | Внутрішня |
| Тип | Гнучка підводка |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



