
Rubineta Душова стійка Rubineta Viko 621021 (621021)
1 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65C0E995B96E
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душова стійка Rubineta Viko 621021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 810 мм |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 621021 |
| Вес (кг) | 0,600 |
| Вид монтажа | Настенный |
| Высота | 80 мм |
| Гарантія, міс. | 24 |
| Цвет | Хром |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Постійний асортимент |
| Тип | Душова стійка |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴



