
IMERA Гідроакумулятор 12 л, 3/4”, 10 бар, вертикальний IMERA A (без ніжок) (A12)
1 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: D183A2EFF53C
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гідроакумулятор 12 л, 3/4”,10 бар, вертикальний IMERA A (без ніжок)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 12 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A12 |
| Вага нетто | 1,3 кг |
| Вес (кг) | 1,300 |
| Вид монтажа | Подвесной |
| Габаритні розміри (ВхШхГ), мм | 580x580x650 |
| Гарантія, міс. | 12 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Конструкция | Вертикальний |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Назначение | Для водопостачання |
| Температура | -10...+100 °С |
| Тип | Гідроакумулятор |
| Тип мембрани | Змінна |
| Давление | Ру 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 873 ₴


