
KORADO Радіатор сталевий нижнє підключення тип 33 500х1200 KORADO (33050120-60-0010)
29 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: EC738CCDDA16
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор сталевий нижнє підключення тип 33 500х1200 KORADO
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 33 |
| Производитель | Korado |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33050120-60-0010 |
| Выполнение | Панельний |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | Без кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Межосевое расстояние | 455 мм |
| Площадь обогрева | 31,78 м² |
| Мощность, Вт | 3178 |
| Підключення | Нижнє |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 307 ₴



