
KORADO Радіатор сталевий бокове підключення тип 22 500х1600 KORADO (22050160-50-0010)
22 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3AD4252C231A
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор сталевий бокове підключення тип 22 500х1600 KORADO
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Korado |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22050160-50-0010 |
| Выполнение | Панельний |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | Без кріплення |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Межосевое расстояние | 455 мм |
| Площадь обогрева | 29,63 м² |
| Мощность, Вт | 2963 |
| Підключення | Бокове |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 188 ₴



