
Santerra Радиатор стальной, нижнее подключение тип 33 500х1100 SANTERRA
17 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF9B40D176A7
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип радиатора | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 39,55 кг |
| Вага нетто | 39,05 кг |
| Выполнение | Панельний |
| Испытательное давление | 13 Bar |
| Гарантія, міс. | 120 |
| Длина | 1100 мм |
| Диаметр подключения | Ду 1/2" |
| Комплектация | З кріпленням |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Межосевое расстояние | 449 мм |
| Объем | 85,25 л |
| Площадь обогрева | 34,14 м² |
| Мощность, Вт | 3414 |
| Підключення | Нижнє |
| Тип | Радіатор сталевий |
| Давление | 10 Bar |
| Толщина стенки | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 625 ₴


