
K-flex Полотно 25x1000-08 K-flex ST (80025210134)
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 869F209AF0FF
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно 25x1000-08 K-flex ST
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80025210134 |
| Вес (кг) | 0,750 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,031 - 0,037 Вт/м·К |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 8 |
| Материал | Каучук |
| Опір водяної пари | ≥10000 |
| Особливість | Без клеєвого шару |
| Назначение | Для водопостачання |
| Теплопроводность | 0,031 Вт/м·К |
| Тип | Теплоізолююче полотно |
| Ширина | 1 м |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴


