
K-flex Полотно 19x1000-10 K-flex ST АD (80119210107)
2 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 738860B56A94
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно 19x1000-10 K-flex ST АD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 19 мм |
| Производитель | K-Flex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80119210107 |
| Вес (кг) | 0,570 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,031 - 0,037 Вт/м·К |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 10 |
| Материал | Каучук |
| Опір водяної пари | ≥10000 |
| Особливість | Клеєвий шар |
| Назначение | Для водопостачання |
| Теплопроводность | 0,031 Вт/м·К |
| Тип | Теплоізолююче полотно |
| Ширина | 1 м |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴


