
K-flex Теплоізоляція 22/6 K-flex РЕ COMPACT BLUE (060222118PE0CB)
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7CE441D0C415
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплоізоляція 22/6 K-flex РЕ COMPACT BLUE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 060222118PE0CB |
| Вес (кг) | 0,029 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Диаметр | Dn 22 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,040 Вт/м·К (+20 °С) |
| Цвет | Голубой |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 160 |
| Материал | Полиэтилен |
| Опір водяної пари | ≥4000 |
| Назначение | Для водопостачання |
| Теплопроводность | 0,040 Вт/м·К |
| Тип | Трубна ізоляція |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


