
K-flex Теплоізоляція 28/13 K-flex РЕ BLUE (130282118PE0CB)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35CCF3F4E461
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплоізоляція 28/13 K-flex РЕ BLUE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130282118PE0CB |
| Вес (кг) | 0,073 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Диаметр | Dn 28 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,040 Вт/м·К (+20 °С) |
| Цвет | Голубой |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 146 |
| Материал | Полиэтилен |
| Опір водяної пари | ≥4000 |
| Назначение | Для водопостачання |
| Теплопроводность | 0,040 Вт/м·К |
| Тип | Трубна ізоляція |
| Толщина | 13 мм |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


