
K-flex Теплоізоляція108/25 K-flex 2 ST (25108005508)
1 522 ₴
- Готово к отправке
- Код: B816DAC61EB2
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплоізоляція108/25 K-flex 2 ST
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Flex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25108005508 |
| Вес (кг) | 0,999 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Диаметр | Dn 108 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,031 Вт/м·К |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Кількість у заводській упаковці | 8 |
| Материал | Каучук |
| Опір водяної пари | ≥10000 |
| Теплопроводность | 0,031 Вт/м·К |
| Тип | Трубна ізоляція |
| Толщина | 25 мм |
| Плотность | 30 (+/-7) кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴


