
IZOflex Теплоізоляція 35/6 IZOflex
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8698A0C5B30
+380 (63) 534-87-81
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплоізоляція 35/6 IZOflex
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 0,055 |
| Огнестойкость | Г1 |
| Диаметр | Dn 35 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,035-0,038 Вт/м·К |
| Цвет | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість у заводській упаковці | 200 |
| Материал | Полиэтилен |
| Теплопроводность | 0,35 Вт/м·К |
| Тип | Трубна ізоляція |
| Толщина | 6 мм |
| Плотность | 25-40 кг/м3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



